finpaq
finpaq
Impuestos Empresariales Impuestos Personales Proyecciones Financieras Análisis Financieros Análisis de Flujo de Efectivo Análisis de Costo Punto de Equilibrio Reingeniería de Procesos
SERVICIOS

Ventas

Soporte Técnico

Capacitación

Implementación y Desarrollo

Aclaraciones y Quejas

 

VENTAS

Para mayor comodidad en la adquisición de nuestros productos FinPaq® usted se puede poner en contacto con el área de servicio que se encuentra en su región en donde un asesor de ventas con gusto le atenderá.

Mexico

México

ventas.mexico@finpaq.com

Colombia

Colombia

ventas.colombia@finpaq.com

Brasil

Brasil

ventas.brasil@finpaq.com

SOPORTE TÉCNICO

En FinPaq® nos preocupamos por mantener a nuestros clientes satisfechos, por lo que hemos creado un área de atención al cliente mediante soporte técnico, nuestros clientes pueden levantar un ticket de servicio mediante un correo electrónico o bien mediante un mensaje en línea que estará disponible desde nuestra cuenta de Skype @FinPaq, verifica la región en la que te encuentras para mejor atención.

Mexico

México

soporte.mexico@finpaq.com

Colombia

Colombia

soporte.colombia@finpaq.com

Brasil

Brasil

soporte.brasil@finpaq.com

CAPACITACIÓN

En FinPaq® la capacitación es esencial para que nuestros clientes se mantengan informados de la manera en que operan nuestros sistemas así como las novedades y actualizaciones relacionadas a la utilización de cada uno de nuestros software, por lo que ponemos a su disposición una serie de tutoriales y manuales que lo apoyarán en la maravillosa experiencia que será utilizar nuestros productos.

·         Tutoriales

·         Manuales

IMPLEMENTACIÓN Y DESARROLLO

En FinPaq® nos especializamos en el desarrollo de sistemas a la medida de sus necesidades, por lo que hemos lanzado un programa de Implementación y Desarrollo, en el cual usted mismo nos da sus requerimientos y nosotros lo diseñamos a la medida de sus necesidades, guardando mostrando siempre la esencia de nuestra marca.

Nuestros programas

• Impuestos Empresariales

• Impuestos Personales

• Proyecciones Financieras

• Análisis Financieros

• Análisis de Flujo de Efectivo

• Análisis de Costos

• Punto de Equilibrio

• Reingeniería de Procesos

Saber mas

CLG
paypal